Муж военный служит по контракту, контракт у него закончился еще в прошлом году в июле месяце.Так же он имеет

Муж военный служит по контракту,контракт у него закончился еще в прошлом году в июле месяце.Так же он имеет условный срок по военному делу сбегал с части и потом вернулся был суд дали год условно.И сейчас без его ведома и согласия назначили ему командировку на повышение квалификации в должности имеют ли они на это право?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут