Здравствуйте.
1. Все зависит от того, каковы были Ваши договоренности, как они фиксировались и чем подтверждаются. Как я понимаю, письменный договор не составлялся?
Про письменную форму уточняю потому, что как правило это главное доказательство не только заключения договора, но и его определенных условий. В Вашем случае письменная форма по общему правилу является обязательной
Должны совершаться в простой письменной форме, за исключением сделок, требующих нотариального удостоверения:
1) сделки юридических лиц между собой и с гражданами;
2) сделки граждан между собой на сумму, превышающую десять тысяч рублей, а в случаях, предусмотренных законом, — независимо от суммы сделки.
Статья 161 ГК РФ.
Однако отсутствие договора не делает его незаключенным или недействительным
Несоблюдение простой письменной формы сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться в подтверждение сделки и ее условий на свидетельские показания, но не лишает их права приводить письменные и другие доказательства.
Статья 162 ГК РФ.
Поэтому по основанию несоблюдения формы сделки что-либо сделать (вернуть средства по этому основанию) вряд ли получится.
2. Поэтому все в итоге скорее всего будет сводиться к тому, как именно Вы договаривались о том или ином результате, что именно Вам заявлял блогер, указывал ли он, что обеспечит определенный результат или нет.
Если указывал, нужно, опять же, как-то этот факт подтверждать, в качестве доказательства может использоваться не только договор, но и переписка, и любые другие доказательства.
Если блогер ничего не указывал, что отвечает за конкретный результат, к сожалению, вряд ли есть основания вернуть средства.