Хочу уволиться с военной службы по контракту находясь в зоне сво

, Константин, Алчевск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Константин!

 Согласно требований указа №580-дсп от 2023 такая возможность имеется. Но не для всех. Ваш случай должен быть исключительным. А такой он или нет — будут решать члены аттестационной комиссии.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.