Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возмещение ущеба при ДТП

Я являюсь виновником ДТП, тк ущерб был не болшой( менее 25000 руб) мы не стали вызывать сотудников ГИБДД(оформили факт аварии по телефону)На следущий день все оформили в стаховой компании. Теперь выясняется, что постадавшая сторона оценила сумму ущерба в 50000 руб, а стаховая оплатила только 25000, и пострадавшая сторона через суд хочет требовать с меня недостающую сумму по ремонту автомобиля. Скажите пожалуйста, законны ли эти тебования? И кто в данной ситуации должен оплачивать недостающую сумму по емонту автомобиля?

20 Января 2013, 20:23, вопрос №38333 Сергей
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 452 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Эту сумму суд взыщет с Вас.

    20 Января 2013, 21:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats