Https:/pravoved.ru/question/3819316/ дайте ответ на этот вопрос

https://pravoved.ru/question/3819316/

дайте ответ на этот вопрос

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Текста вопроса нет под эти номером. Напишите его еще раз.

Александр
Клиент, г. Москва
У меня есть квартира (досталась по наследству). МКД на 4 подъезда и всего 8 квартир отапливаются центральным отопление, а остальные перешли на автономное отопление. Ранее в доме, когда-то очень давно было отопление, потом его срезали во всех в 3х подъездах и подвалах. Город маленький управляющей компании нет. Писали с женой запрос в Госжилинспекцию и получили ответ (во вложении), не могу понять, что делать дальше, т.к. в техпаспорте (весь выложить не могу нет информации об индивидуальном оборудовании, ул. Декабристов, д.9, кв.17

Напишите текст вопроса заново

 Т к я не знаю эту тему