Может ли быть оспорена сделка с недвижимостью которая была совершена месяц назад если начать процедуру внесудебного банкротства

Может ли быть оспорена сделка с недвижимостью которая была совершена месяц назад если начать процедуру внесудебного банкротства. Интересует именно внесудебное

, Василий, г. Кисловодск
Юлия Цыганкова
Юрист, г. Асбест

Здравствуйте, Василий.

В рамках внесудебного банкротства сделки не оспариваются.

Однако, любой кредитор, может обратиться с прекращением внесудебного банкротства, если выявит сделку, у которой есть перспективы ее оспорить и получить удовлетворение своих требований при оспаривании сделки.

В общем риски есть.