Можно ли вселить мужа в муниципальную квартиру, где я прописана?
Здравствуйте! Такая ситуация: я и мой отец прописаны в муниципальной квартире. Сейчас там живет мой брат со своей женой, который в квартире не прописан. Я понимаю, что это незаконно и его легко можно выселить, так как я хочу туда въехать. Но жить я хочу не одна, а со своим мужем. Подскажите, есть ли у мужа права прожить в той же квартире муниципальной, где прописана я? Или что для этого нужно? Как сделать так, чтобы муж законно жил в том же месте, где прописана я? И можно ли как-то это осуществить без согласия второго прописанного? Что делать, если второй прописанный против?
Нет, к сожалению, квартиру можно приватизировать только полностью с согласия всех прописанных.