Заменил паспорт, в какой орган нужно обращаться чтобы поставили штамп прописки
, Иван Бойко, г. Ноябрьск
Марианна Кокарева
Здравствуйте.
Необходимо обращаться в территориальное подразделение ГУВМ МВД (Главного управления по вопросам миграции МВД). Кроме этого, есть вариант получить штамп в паспорте о месте регистрации в МФЦ, либо подав заявление через портал Госуслуг