Как ограничить общение отца с ребенком при разводе и защитить ребенка от алиментов нетрудоспособному родителю?
Здравствуйте, ситуация касается развода с мужем, у нас есть годовалый ребенок, и муж грозится его у меня забрать, шансов у него не много но вопрос в другом, я бы хотела ограничить его в правах на ребёнка, в частности посещение ребенка в присутствии матери, чтобы забрать его смог тоже в присутствии матери, и хотела бы ещё спросить по поводу помощи не трудоспособному родители, когда моему ребенку будет 18 он так же имеет право продать себе на алименты, но мне бы не хотелось чтобы ребенка как то касалась эта ситуация возможно ли ее урегулировать