8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд

Меня беспокоят уже долгое время полиция села Буздяк Р.Б.

ищут моего брата под странными а точнее не понятными обвинениями типо хотят с ним поговорить и взять с него какое то странное объяснительное.

Дело в том что я с братом уже не виделся и не общался примерно года полтора я даже не знаю где он находится знаю что он уехал на заработки куда то на север но не сказал в кокой город примерно тоже года полтора на связь не выходил.

Примерно недель таму назад он звонил маме сказал что все нормально работает монажником где то на острове Новая земля

и на этом всё

Я живу в городе Октябрьский Р.Б. ко мне полиция часто приезжает угрожать не угрожают но постоянно звонят, проехались по всем родственикам моей жены что тоже очень странно. По моему если он всё таки что то натворил то они должно подать в розыск но они этого не сделали но зато портят мне мою спокойную жизнь, от них не было не одной повестки в полицию просто достали приезжают в неделю по два - три раза звонят со скрыхых номеров могут даже в 4 - 5 утра позвонить.

У меня во первых маленькая дочь и беременная жена

прошу Вас про консультировать что я могу сделать

на адвоката у меня нет средств так что пишу Вас уважаемой юрист.

Показать полностью
, Динар, с/с. Октябрьский
Анна Зобнина
Анна Зобнина
Юрист

     Для начала напишите жалобу прокурору района, подробно изложите все действия, особенно в жалобе Вам нужно отметить, что беспокоят Вас в ночное время (4-5 утра относится к ночному).

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию. Суд 2 инстации пригласил уже с верной фамилией
, вопрос №4096855, Андрей, г. Москва
Земельное право
Может подать на меня в суд чтобы я ему выплачивала долю?
Здравствуйте. Сложилась вот такая ситуация. Мой супруг находился в местах заключения. В браке мы приобрели земельный участок. Когда его посадили приняла решение его продать. Супруг против не был. Мы об этом разговаривали.Вроде даже высылал доверенность согласие(оно до меня так не дошло) Участок я продала в сентябре 2022. И вот он вышел из тюрьмы, решил завести новую семью, мы развелись. И вот теперь он говорит что согласие не давал! И был против продажи. Участок был оформлен на меня. Может ли он оспорить сделку? Может подать на меня в суд чтобы я ему выплачивала долю? Сказала ему о продаже давно(год точно прошел) но он же может сказать на суде что только узнал(((
, вопрос №4096009, Юлия, г. Москва
Семейное право
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
, вопрос №4095537, Анна Владимировна, г. Москва
Дата обновления страницы 28.02.2014