Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Покупка квартиры

добрый день. Мы покупаем квартиру в Ярославле двушку. Продавец квартиры живёт в Москве , в квартире прописаны жена и сын 22 года . Мать и сын живут уже 15 лет в Америке. Муж и жена в разводе . Собственник квартиры муж. Вопрос : в течении какого времени они будут выписаны из квартиры по решению суда ? и после выписки сколько должно пройти что бы решение вошло в силу суда?

28 Февраля 2014, 14:33, вопрос №383248 Дмитрий, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 769 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лопатин Роман

    Статья 154. Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел
     1. Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд

    Статья 209. Вступление в законную силу решений суда
     1. Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если они не были обжалованы.( 1 месяц ) 

    2+1=3 месяца ( но это если еще суд удовлетворит требования истца) 

    28 Февраля 2014, 15:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Лопатин Роман

    И не суд их выписывает ( снимает с рег учета ) а органы УФМС на основании решения суда в общей сложности от 3-х до 4 месяцев у вас уйдет 

    28 Февраля 2014, 15:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats