Теперь работодатель хочет разом удержать сумму за футболки из зарплаты работника
Работник заказывал мерч (фирменные футболки). Результат оказался плохим, не соответствовал предоставленным макетам. Сначала пробовали вернуть или переделать футболки у этих подрядчиков, но ничего не вышло. Теперь работодатель хочет разом удержать сумму за футболки из зарплаты работника. Имеет ли он на это право?
, Анна, г. Санкт-Петербург