Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Откликнитесь пожалуйста. Лишение прав

Здравствуй.Меня поймали пьяного за рулем 4 января 2014 года, назначили суд на 27 января, но 26 января меня поймали повторно пьяного, на суде меня лишили прав на 1.5 года и дали штраф в размере 30 тысяч, второй суд мне назначили на 18 февраля, но на него я не ходил, скажите пожалуйста на сколько мне могли увеличить срок лишения прав и денежный размер?

28 Февраля 2014, 14:09, вопрос №383228 Александр, г. Кемерово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 847 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Яровая Оксана
    Юрист, г. Каменск-Уральский
    Общаться в чате

    Добрый день, повторное совершение данного административного правонарушения, влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

    28 Февраля 2014, 14:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    За оба нарушения Вас накажут по ч.1 ст. 12.8.1 КоАП. Нарушение не будет считаться повторным, так как на момент совершения второго правонарушения, Вы ещё не были привлечены к ответственности за первое.

    Лишение прав от 1,5 до 2 лет, штраф 30000 рублей за каждое нарушение.

    01 Марта 2014, 07:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть