Как заварить мусоропровод в многоквартирном доме по закону и что для этого нужно, если УК ничего не хочет делать?
, Елизавета, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Елизавета!
Мусоропровод является общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме. Поэтому для того, чтобы его заварить, необходимо решение общего собрания всех собственников.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».