Что делать в этой ситуации если банк просит выплатить эти деньги?
Связались мошенники и забраи с счёта деньги. Что делать в этой ситуации если банк просит выплатить эти деньги? Доходов не имею кроме пенсии по потери кормильца и небольшой степендии
, Эвва, г. Москва
Василий Катаев
Добрый вечер!
Связались мошенники и забраи с счёта деньги
Вы в полицию обращались, с заявлением о преступлении?
… банк просит выплатить эти деньги?
То есть, Вы сами, добровольно, сообщили злоумышленникам, персональные данные для доступа к счету карты. Я правильно понимаю?
Доходов не имею кроме пенсии по потери кормильца и небольшой степендии
Банк должен взыскивать деньги через суд. Есть исключения, когда в договоре прописано право банка на списание денег со счета Клиента(то есть, поручениена списания дается Клиентом в момент заключения договора банковского счета). Но, думаю, что это — не Ваш случай.
На стипендию может быть обращено взыскание.