Что делать, если пришло постановление от приставов по старому кредиту?
Здравствуйте ситуация такая лет пять назад муж у меня брал в МКБ кредит больше 100.000 там что-то 105 или 150 или 180 не помню точно такая ситуация он выплачивал выплачивал выплачивал примерно выплатил 90%. Потом остался безработным В итоге потом забыл вообще об этом кредите недавно ему пришло остановление о том что он должен вернуть 180.000 руб что делать и как Договориться с приставами или с банком чтобы просто доплатить оставшуюся сумму которую он не доплатил тогда без всяких пени как это сделать И что надо И вообще если такая возможность
Нужно изучать документы, чтобы понять: выставлялось ли и когда (если выставлялось) кредитором — ЗТ, по карте. Для этого мне нужно изучить все имеющиеся документы. (кредитный договор — бумажный или в форме оферты, исполнителный документ, постановление пристава о возбуждении ИП, копии платежных документов по кредиту и иные, имеющиеся).
Без проведения полного правового анализа — ответить на Ваши вопросы. не представляется возможным.