Приватизация имеет ли право

Имеет ли право на приватизацию человек,который был прописан в этой квартире 10 лет.В договоре социального найма его нет,но он указан в ордере

, Сергей, г. Москва
Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

Добрый день Сергей! Если этот человек добровольно или по суду не выписывался из данной квартиры, а из-за какой-то ошибки не включен в договор, то он имеет право на приватизацию, только сначала нужно внести изменения в договор соц.найма

Сергей
Клиент, г. Москва

Вопрос наоборот.Я хочу приватизировать квартиру.Договор оформлен на меня и прописан ребенок (это тоже указано в договоре).Я отдал документы в агенство по приватизации.Мне позвонили оттуда и сказали,что поскольку в ордере указан человек на зовем его А,то он должен участвовать в приватизации.Этот человек А был прописан в этой квартире 10 лет назад и в настоящее время уже несколько лет находится в психбольнице,т.е. он не дееспособен.

Вот в чем вопрос