Добрый день, помогите составить исковое заявление в суд, для приостановления выплат алиментов моим супругом

Добрый день,помогите составить исковое заявление в суд,для приостановления выплат алиментов моим супругом на своего ребенка,в связи с тем,что сын в данный момент проживает вместе с ним и все финансовые затраты и обязанности по воспитанию ребенка в данный момент выполняет отец.Заранее спасибо за ответ.

, Татьяна, г. Тюмень
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Татьяна!

Вам лучше подать заказ на составление данного документа в раздел Документы на этом сайте.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.