Наличная валюта при ввозе в РФ около 100 тыс евро декларируется и нужно ли на таможне и потом платить таможенные сборы и какие-либо налоги

наличная валюта при ввозе в РФ около 100 тыс евро декларируется и нужно ли на таможне и потом платить таможенные сборы и какие-либо налоги. Договор продажи своей квартиры заграницей имеется.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут