Как оформить согласие родителей на эмансипацию в 16 лет?

Хочу подать на эмансипацию в 16 лет. Подскажите, пожалуйста, как должно выглядеть письменное согласие родителей?

, Павел, г. Москва

Павел, здравствуйте!

согласие может быть составлено в произвольной форме, обязательно указать ФИО родителей, паспортные данные, собственно само согласие на вашу эмансипацию (я, ФИО, являюсь мамой… ФИО, даю согласие на эмансипацию моего ребенка… ФИО ) и подпись родителя, дату составления согласия...

P.S.: если вам понравился ответ, прошу оставить положительный отзыв в отзывах