Попал в дтп 1 апреля, я был водителем и признали виновным, был трезв, со мной был человек он пострадал Хотел бы
Попал в дтп 1 апреля,я был водителем и признали виновным,был трезв,со мной был человек он пострадал
Хотел бы обсудить дальнейший план действий
Вроде как тяжкий вред здоровью,была операция
Но пострадавший хочет решить мирным путем
Вызывает следователь
, Иван, г. Москва