Здравствуйте такой вопрос хочу подать на qiwi кошелёк за моральный ущерб ситуация такая моя внучка дитё малое
Здравствуйте такой вопрос хочу подать на qiwi кошелёк за моральный ущерб ситуация такая моя внучка дитё малое 12 лет отправила на чужой номер QIWI кошелька денег 700 руб сколько я не старался выбить эти деньги обратно какие-то фото с паспортом отправил чек этот отправил заявление всё отправил они постоянно требуют какие-то новые документы непонятные уже заебало за моральный ущерб хочу 70.000 или 700 ну чем больше тем лучше сдерём с них они вообще оборзели уже дело даже не в этих 700 руб а дело принципа я конечно своей внучке кинул на телефон 700 руб Но дело не в этом дело в отношении людском к людям сколько могут они мозги ебать
, Андрей Николаевич, г. Ростов-на-Дону