Добрый день, у меня такая ситуация, проблема в то что я гр Киргизии, когда открывал ип был РВП по нему открывал
Добрый день, у меня такая ситуация , проблема в то что я гр Киргизии , когда открывал ип был РВП по нему открывал ип , потом получил ВНЖ думал автоматически заносится документ оказывается нет, теперь ип автоматически ликвидирован потому что срок РВП закончился, но имейтся ВНЖ с пропиской без срочно! данный момент я нахожусь не в Москве, как можно восстановить ип находясь за границей
, Хумойинбек, г. Москва