Отказано в выплате компенсации за родного брата- героя россии посмертно.призвали по мобилизации.других
Здравствуйте. отказано в выплате компенсации за родного брата- героя россии посмертно.призвали по мобилизации.других родственников нет.Поясните пожалуйста на какие выплаты можно рассчитывать.погиб 16 июня 2023.Прошу дать письменный ответ т.к. после операции я пока не могу говорить
Уточнение от клиента
город москва
, валерия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
отказано в выплате компенсации
На какую компенсацию вы подавали? Куда обращались? Кто дал отказ? Отказ письменный?