Возникла ссора и в ходе нее он сказал, чтобы в течении месяца я освободил квартиру, мне в отместку сказал, что отныне будет приезжать в нее каждый день без моего спроса
В феврале 2023 г был заключён договор найма жилого помещения на 6 месяцев. По истечении срока действия договора я продолжал проживать, ежемесячно оплачивая аренду. Недавно у меня возникли подозрения, что арендодатель появляется в квартире в мое отсутствие (не так лежат вещи, следы обуви и т.д) и в очередной раз, когда я должен был поехать к родителям в другой город и сообщил об этом арендодателю, я решил остаться, и утром он пришел в квартиру с какой то женщиной. Возникла ссора и в ходе нее он сказал, чтобы в течении месяца я освободил квартиру, мне в отместку сказал, что отныне будет приезжать в нее каждый день без моего спроса. На мои просьбы вернуть мне деньги и залог отказывает. Проблема в том, что договор закончился еще в июне, вчера я заплатил деньги за проживании на месяц вперед. Как быть ?
Добрый день, требуется изучение Договора, в каком качестве вносился залог. Вносились ли денежные средства за последний месяц проживания.
В вашем случае необходимо написать претензию в адрес арендодателя о нарушениях с требованием возврата денежных средств.
В каком качестве вносился залог? Если вам требуется более подробная консультация с изучением документов можете обратиться в чат.