Добрый день я вдоль дорожного полотна и вдоль соседнего забора постепенно накидываю песок землю и т.п

Добрый день я вдоль дорожного полотна и вдоль соседнего забора постепенно накидываю песок землю и т.п. что облагородить и сделать цветник, данный земельный участок в частной собственности у другого лица, но он не против, против сосед забора утверждает что я нарушаю какой то закон подскажите какой

, Суркина Светлана Владимировна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут