Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как получить условный срок ст228ч 3

у гр супруги произведена была к закупка героина 4 эпизода у нее маленькая дочь можно ей рассчитывать на условный срок

28 Февраля 2014, 11:06, вопрос №382966 николай, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 550 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Конечно можно, но в параллельной вселенной. 

    Долгий, очень долгий срок ждет ее и без вариантов. 

    28 Февраля 2014, 11:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Овадюк Георгий

    Здравствуйте.
    у 228 статьи нету части 3, может быть вы имеете виду 228.1 ч.3?

    01 Марта 2014, 02:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Овадюк Георгий

    ой прошу прощения есть) там наказание от 10 до 15 лет, условно теоретически возможно, но врятли.....

    01 Марта 2014, 06:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats