Можно ли при покупке оборудования оформить его на нотариально доверенное лицо?

можно ли при получении соц выплаты для поддержки малого бизнеса для отчетности предоставить сведения о ранее купленном оборудовании? или его нужно купить обязательно после получения денежных средств?

можно ли купить оборудование у родственников ? можно ли при покупке оборудования оформить его на нотариально доверенное лицо?

, адель, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут