Приходит пенсия по потере кормильца после отчисления

, Игорь Жилин, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Игорь!

Если бенка отчислили, то нужно сообщить в ПФР и прекратить выплаты. Иначе их придется возвращать.

Единый контакт-центр для консультаций по компетенции ПФР – 8 800 6 000 000.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.