Может ли юрист требовать за свои услуги денежное вознаграждение, если договор не был подписан
, Анастасия, г. Москва
Здравствуйте!
Факт договоренностей может подтверждаться не только договором, но и например, перепиской. Если есть переписка о том, какие услуги должны быть выполнены и сколько это стоит, то юрист может требовать с Вас деньги.