На мой вопрос - как обстоят дела с документами женщина ответила: "Собственник один
Здравствуйте! Хочу приобрести домишко в деревне. На мой вопрос - как обстоят дела с документами женщина ответила: "Собственник один. Оформлен дом на тетю. У нее купил дом мой отец, (её брат), но не стали документы переоформлять. Я как наследница единственная продаю". (Её родитель умер). В чём может быть подвох?
, Геннадий Васильевич, г. Москва