Как оформить возврат подделки на Wildberries без штрих-кода товара?
Здравствуйте! На днях выписала профессиональную плойку на вайлдберизз и как я уже позже поняла , мне пришла подделка. Внутри нет книжечки по эксплуатации, гарантия пришла не 1 год, а 6 месяцев. Увидела 4 скола по краям плойки, некачественную покраску и плохое литье. Писала продавцу, он требует наклейку со штрих кодом от вайлдберизз, а я ее случайет выкинула. Как быть.? Помогите мне, пожалуйста, оформить возврат.