Можно ли взыскать с бывшего мужа половину долга по расписке после развода?
Добрый день. Сестра развелась с мужем 3 года назад, после развода он подал иск на раздел имущества. Делили машину, деньги на которую, дали родители сестры.
Сейчас сестра узнает, что бывший муж подал иск в суд о взыскании долга по расписке со знакомого (долг большой и давался будучи у браке с сестрой), может ли сестра подать иск о взыскании с бывшего мужа половина этого долга?
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Да