А третьим лицам Госкомреестр и поселковому совету нужно отправлять копии возражения?

Подскажите пожалуйста,возражения на кассационную жалобу исца по разделу общего имущества , мне ответчику посылать всем участникам процесса .А третьим лицам Госкомреестр и поселковому совету нужно отправлять копии возражения?

, Александр, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут