Добрый день развожусь с мужем трое детей на алименты пожовать не буду договорились что ежемесячно будет перечислять 15000 я работою доход 25000 тысяч могу ли я подать на детские пособия?
Добрый день развожусь с мужем трое детей на алименты пожовать не буду договорились что ежемесячно будет перечислять 15000 я работою доход 25000 тысяч могу ли я подать на детские пособия ? Если да то через сколько ?