Сколько не пыталась разобраться в маркировке, все равно не понимаю как это делать самостоятельно или как это

Я владелец каналов в Telegram. На которых публикую рекламные посты на коммерческой основе.

С 1 сентября 2023 года все рекламные креативы должны быть промаркированы и информация о них передана в ЕРИР.

Чаще всего сами рекламодатели берут на себя маркировку своих рекламных постов. При которых мне лишь нужно подписывать договора и акты. Но есть рекламодатели, которые этого не делают, значит это должна делать я. Сколько не пыталась разобраться в маркировке, все равно не понимаю как это делать самостоятельно или как это делать через агенства (Ozon ОРД; Яндекс; ВК и т.д.)

Я зерегистрировалась на Ozon ОРД, но и там не смогла понять как маркировать рекламу.

Помогите пожалуйста

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут