Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Имущественный налоговый вычет

Мой муж в 2009 году вышел на пенсию. В 2010 году купил квартиру. Недавно узнали, что в 2012г. в Налоговый Кодекс внесены изменения и пенсионеры имеют право на налоговый вычет за три предыдущих периода. Не опоздал ли он с налоговым вычетом, может ли он его получить в 2014 году?

28 Февраля 2014, 08:31, вопрос №382797 Ирина, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса

    Здравствуйте! На сегодняшний день Ваш муж может составить декларации за 2013г, 2012г, 2011г., 2010г. Но в эти года дохода он не имел, поэтому, к сожалению, вычетом пока воспользоваться он не может.

    01 Марта 2014, 22:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats