Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как быть если я не могу заплатить кредит?

у меня есть кредит но я не могу ево погасить так как не работаю могут ли мне за это дать срок?

28 Февраля 2014, 07:04, вопрос №382742 юлия владимировна, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Киселев Эдуард
    Киселев Эдуард, Адвокат, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Уголовная ответственность за просрочку оплаты по кредиту не предусмотрена действующим законодательством. Так что не переживайте, вас скорее всего пугают коллектора которые постоянно вам звонят.

    Если есть желание получить отсрочку уплаты долга или избавиться от звонков по задолженности приходите в офис нашей компании и получите бесплатную консультацию.

    Более подробною информацию по данному вопросу, вы сможете
    получить на сайте нашей компании www.kem-consult.ru



    С уважением,



    Руководитель  «Центральной
    Юридической Консультации»



    г. Кемерово, ул 50 лет Октября 11 офис 516
    тел (3842) 33-58-55, 76-44-10,  76-50-15

    28 Февраля 2014, 13:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats