Пришло письмо от ооо " красноярск против пиратства", хотелось бы узнать, имеют ли они такие права
, Нина, г. Иркутск
Здравствуйте, Нина!
Это определяется наличием доверенности от правообладателя. Вообще сейчас много организаций, которые на постоянной основе выявляют нарушения интеллектуальных прав и проводят процедуру взыскания денежной компенсации.
Самый простой способ проверить по базам судебнуб практику по этой организации
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.