Пришло письмо от ооо " красноярск против пиратства", хотелось бы узнать, имеют ли они такие права

, Нина, г. Иркутск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Нина!

Это определяется наличием доверенности от правообладателя. Вообще сейчас много организаций, которые на постоянной основе выявляют нарушения интеллектуальных прав и проводят процедуру взыскания денежной компенсации.

Самый простой способ проверить по базам судебнуб практику по этой организации

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.