Какие документы и куда лучше подавать, чтобы быстрее отреагировали и предоставили отсрочку

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста. В случае если мобилизованный призван и проходит службу, но является студентом 1 курса и проходит обучение по очно-заочной форме. Какие документы и куда лучше подавать, чтобы быстрее отреагировали и предоставили отсрочку.

Спасибо.

, Виолетта, п. Тульский
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Форма только очная должна быть для отсрочки.

Виолетта
Клиент, п. Тульский
Но приказ президента составлен и для тех кто проходит очно-заочное.

Если у вас именно мобилизация то да, очно-заочная тоже подходит.

При срочной службе только очная.