Автомобиль куплен у юридического лица, в постановке на учет было отказано на том основании что автомобиль

Автомобиль куплен у юридического лица, в постановке на учет было отказано на том основании что автомобиль продан на основании Устава и распоряжения ТУ Росимущества, а этого распоряжения представлено не было, и это юридическое лицо в данный момент ликвидировано, как быть?

, Сергей, г. Иркутск
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, необходимо обратиться в Росимущество с заявлением о выдаче копии распоряжения, по другому поставить автомобиль на учет не получится.

Сергей
Клиент, г. Иркутск
А каким образом это можно сделать? Через МФЦ, госуслуги или напрямую