В 2019 году был суд о взыскании долга перед банком на фамилию иванова, но я на суде не присутствовала
В 2019 году был суд о взыскании долга перед банком на фамилию иванова, но я на суде не присутствовала. Я уже была петрова с 2015г.суд запроса на смену фамилии не делал. Могут ли приставы на мою новую фамилиюоткрывать И П
Уточнение от клиента
Кредит брался по фамилии иаанова
, Людмила, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Если Вас надлежащим образом уведомляли о том что будет суд, то на наличие долга не влияет Иванова Вы или Петрова. Приставы возбудят исполнительное производство на любую Вашу фамилию.