Здравствуйте Скажите возможно ли подать другой вид иска по
Здравствуйте!
Скажите, возможно ли подать другой вид иска по тем же обстоятельствам в гражданском суде?
Я год назад хотел оформить право собственности на свой гараж - но Росреестр мне отказал, выяснилось что на этот кооперативный гараж оформил право собственности другой человек.
Я подал иск "об признании права собственности отсутствующим"
Но суд мне отказал в иске, в ходе суда выяснилось что ответчик оформил право собственности на основании договора продажи пая между ним и моим отцом.
Мой отец заявляет что никому ничего не продавал.
Могу ли я подать иск об признании сделки ничтожной?
Ответчик не смог предоставить в суде документ расписки об купли пая, сославшись что его потерял.
, Александр, г. Якутск
У него есть какие либо заболевания? Психического характера (простите, пожалуйста, но я должна задать вопрос).