Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Индивидуальное строительство на дачном участке

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста? Обязательно ли получать разрешение на строительство? Или можно построить дом, а потом оформить все необходимые документы?

20 Января 2013, 16:20, вопрос №38267 Евгений, г. Липецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 708 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна
    Юрист
    Общаться в чате

    разрешение на капитальное строительство дома вам необходимо получить в силу закона и лучше это сделать до строительства дома

    20 Января 2013, 16:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.