Подскажите пожалуйста как восстановить исполнительный лист утерянный юридической компанией полтора года назад

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как восстановить исполнительный лист утерянный юридической компанией полтора года назад.

, чернуха геннадий алексеевич, г. Москва
Артем Сучков
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, Геннадий!

В соответствии со ст. 430 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации вы можете получить дубликат исполнительного листа. Для того чтобы получить дубликат документа, Вам необходимо обратиться в суд, принявший решение, вынесший судебный приказ.