Можно ли через суд обжаловать это?
Добрый день! подскажите,пожалуйста, можно ли в судебном порядке решить следующий вопрос: В 2006 году я привлекалась к уголовной ответственности по ст. 158 ч 2, уголовное дело закрыли по примирению сторон, ст 25.
в справке об отсутствии ( наличии) судимости эта информация имеется.
можно ли через суд обжаловать это?
мне не хотелось бы чтобы работодатель видел эту информацию 17-тм летней давности в справке.
Больше я к уголовной ответственности не привлекалась, а это запись, как бельмо в глазу!
спасибо за ответ