Здравствуйте, имеется задолженность по кредитной карте, подали в суд, заседание будет в сентябре, на суд приехать не смогу, так как в другом городе будет проходить

Здравствуйте,имеется задолженность по кредитной карте ,подали в суд ,заседание будет в сентябре,на суд приехать не смогу ,так как в другом городе будет проходить . В исковом письме указана сумма задолженности меньше суммы указаной в приложении банка, не могу понять по факту мне нужно какую сумму им выплатить не пойму просто ?

, Нелли, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут