Если человек при службе на сво по контракту на 2 года получил ранение, нет конечности (ноги), что происходит с контрактом?

Здравствуйте! Если человек при службе на сво по контракту на 2 года получил ранение, нет конечности (ноги), что происходит с контрактом?

, Юлия, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Контракт должны прекратить по негодности к военной службе. Если прекратят по другим основаниям — это неправильно. Если прекратят по здоровью — выплатят около 3 миллионов. Должны оформить инвалидность — это страховые выплаты. Нужна ли консультация по получению всех положенных выплат?