Симферополь, после лечения я просил справку о ранении и так не получил объяснили так: ваша справка уже была
22 февраля 2023г я получил ранение, привезли в Госпиталь г. Симферополь, после лечения я просил справку о ранении и так не получил объяснили так: ваша справка уже была отправлена на получение выплаты, я думал ну хорошо, в итоге с Февраля месяца я до сих пор не получил свою выплату а уже конец августа 2023 что мне делать нахожусь сейчас на СВО командиры части не знают где моя справка тип не приходило
Здравствуйте, Севастьян!
Пишите рапорт на глав врача госпиталя о предоставлении копии справки о ранении и эту справку вместе с рапортом предоставьте в часть в рамках указа Президента №98 от 2022 и приказа МО РФ №236 от 2022.