Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Подскажите пожалуйста, я работаю в школе, учителем физической культуры и ОБЖ, можно ли получить какую нибудь бронь от мобилизации?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, я работаю в школе, учителем физической культуры и ОБЖ, можно ли получить какую нибудь бронь от мобилизации?
, Алексей, г. Владивосток
Иван Кошкин
рейтинг 8
Здравствуйте, Алексей!
Бронь дает работодатель. Обращайтесь к директору школы.
Если брони на вас нет, то ищите основания для отсрочки, согласно ст.18 ФЗ №31 от 1997 «О мобилизации»,
Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.
Похожие вопросы
Здравствуйте такой вопрос у меня 2кв и есть 2 счётчика в кухне и санузле можно ли убрать счётчик в кухне и сделать один из санузла
Здравствуйте такой вопрос у меня 2кв и есть 2 счётчика в кухне и санузле можно ли убрать счётчик в кухне и сделать один из санузла
Можно ли получить льготу по оплате жкх ветерану труда не владельцу квартиры, но проживающий в ней один
можно ли получить льготу по оплате жкх ветерану труда не владельцу квартиры, но проживающий в ней один
Можно ли оформить опеку не лишать родительских прав сына
Мать лешина родительских прав. Сын отец одиночка. Внучка живёт с дедушкой и бабушкой. Можно ли оформить опеку не лишать родительских прав сына.
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли подать документы на компенсацию, муж сирота, стоит на очереди на жильё, 188 по очереди на жильё как сироте, может полагается как-нибудь компенсация?
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли подать документы на компенсацию, муж сирота, стоит на очереди на жильё, 188 по очереди на жильё как сироте, может полагается как-нибудь компенсация? Какие документы нужны? Мужу 32 года, на очереди на жильё стоит с 21 года
Здравствуйте, в коммунальной квартире продали комнату новые жильцы устанаалиаают в ней сан узел, душ, унитаз, мойку и Электроплиту можно ли это делатьтро закону если нет куда нам обращаться
Здравствуйте, в коммунальной квартире продали комнату новые жильцы устанаалиаают в ней сан узел, душ, унитаз, мойку и
Электроплиту можно ли это делатьтро закону если нет куда нам обращаться